Emile-Fernand DUBOIS (1869-1952) Tailleur... - Lot 151 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Emile-Fernand DUBOIS (1869-1952) Tailleur de pierres. Epreuve en bronze à patine brun nuancé doré. Fonte d'édition à la cire perdue ancienne signée. Cachet de fondeur de BISCEGLIA. H : 13 cm - L : 10,5 cm - P : 10,5 cm Repose sur un socle en bois noirci.
Mes ordres d'achat