Paire de fauteuils et paire de chaises en... - Lot 360 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 360
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de fauteuils et paire de chaises en bois sculpté d'acanthe et patiné, l'assise et le dossier cannés (un accident). Ils reposent sur quatre pieds cambrés liés par une entretoise en X. Style Régence.
Mes ordres d'achat