Lot 33
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Ecole française du XVIIIe siècle
Saint Jean-Baptiste à l'agneau.
Huile sur toile à vue ovale
90 x 73 cm
Mes ordres d'achat