Nina RICCI Montre bracelet de dame, le boitier... - Lot 331 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 331
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Nina RICCI Montre bracelet de dame, le boitier circulaire en or jaune 18K (750°/°°), les attaches serties de pierres de couleurs, le cadran à chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir. Diam. : 22 cm - Poids brut : 19,3 g
Mes ordres d'achat