Léon KANN (1859-1925) Coupe de forme navette... - Lot 243 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Léon KANN (1859-1925) Coupe de forme navette en bronze doré reposant sur quatre pieds attachés par des ombellifères. Fonte d'édition ancienne signée, marque de fondeur SIOT Paris, numéro U912. H : 8,5 cm - L : 21,3 cm - P : 15,2 cm
Mes ordres d'achat