Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Panthère... - Lot 118 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 118
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Panthère et Léopard, 1831. Deux bas-reliefs en bronze à patine brun nuancé. Fontes d'édition anciennes signées et datées. 8,5 x 13,2 et 8,6 x 13,4 cm Dans un cadre en chêne.
Mes ordres d'achat