Constantin CRISTESCO (1872-1928) Une arrivée... - Lot 125 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 125
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Constantin CRISTESCO (1872-1928) Une arrivée disputée et Cheval sauvage (1er prix Le rassembler, Salisbury-Plain, 25 mai 1933). Deux médailles en bronze doré. Fonte d'édition signée. D : 6,7 et 5,6 cm
Mes ordres d'achat