Emile Désiré LIENARD (1842-?) Setter rapportant... - Lot 117 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 117
Estimation :
400 - 500 EUR
Emile Désiré LIENARD (1842-?) Setter rapportant un lapin. Epreuve en bronze à patine brun nuancé rouge. Fonte d'édition signée portant plusieurs numéros sous la base. H : 30 cm - L : 20,5 cm - P : 12,3 cm
Mes ordres d'achat