Lot 45
1 800 - 2 000 EUR

Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814-1879)
Trois-mâts à vapeur dans la tempête.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
57 x 96 cm
Mes ordres d'achat