Maximilien LUCE (1858-1941) «Mineur accroupi... - Lot 51 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) «Mineur accroupi d’après C. MEUNIER». Dessin au crayon gras sur papier signé en bas à droite et titré en bas au centre (quelques piqûres) Vue : 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat