LE VERRE FRANÇAIS Vase sur piédouche en verre... - Lot 232 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
LE VERRE FRANÇAIS Vase sur piédouche en verre multicouche gravé à l’acide à décor de fruits rouges sur fond orangé dit perlière, signé. H : 24,5 cm
Mes ordres d'achat