Delft Plat circulaire en faïence bleu-blanc... - Lot 191 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Delft Plat circulaire en faïence bleu-blanc à décor de bouquets fleuris (éclats). XVIIIe siècle. D : 35,5 cm
Mes ordres d'achat