Deux tuiles faîtières formant pendants, en... - Lot 224 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux tuiles faîtières formant pendants, en grès émaillé à trois couleurs, représentant des dignitaires. Chine, période Ming, XVI-XVIIe siècles. H : 39 et 40,5 cm
Mes ordres d'achat