Lot 41
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Jean LAVEZZARI (1876-1947)
Paysage sous un ciel d'orage.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
63 x 105,5 cm
Mes ordres d'achat