Bibliothèque en bois de placage ouvrant à... - Lot 359 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bibliothèque en bois de placage ouvrant à un tiroir et deux portes vitrées. Elle repose sur des montants cannelés et des pieds fuselés. Plateau de marbre. En partie d'époque Louis XVI. H : 143 cm - L : 94 cm - P : 39 cm
Mes ordres d'achat