Sceaux Porte-huilier ovale à bord contourné... - Lot 205 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Sceaux Porte-huilier ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de fleurs en qualité contourné. XVIIIe siècle. L : 24 cm Eclats
Mes ordres d'achat