Chevet en bois de placage (accidents) ouvrant... - Lot 369 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 369
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
Chevet en bois de placage (accidents) ouvrant à deux tiroirs et reposant sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV. H : 73 cm - L : 39 cm - P : 21 cm
Mes ordres d'achat