Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Couple de perdreaux... - Lot 120 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Couple de perdreaux aux épis de blé. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 19 cm - L : 23,5 cm - P : 11,4 cm
Mes ordres d'achat