Louis D’AMBROSIO (1879-1946) Petite fille... - Lot 110 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Louis D’AMBROSIO (1879-1946) Petite fille à la poupée, 1914. Sculpture en marbre signée et datée. H : 32 cm Repose sur un socle en chêne (manque le bras gauche de la poupée).
Mes ordres d'achat