KAREL (XIXe siècle) Le pêcheur en barque. Huile... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
KAREL (XIXe siècle) Le pêcheur en barque. Huile sur toile signée. 39 x 63 cm
Mes ordres d'achat