Vase en porcelaine émaillée violet, monté... - Lot 222 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 222
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Vase en porcelaine émaillée violet, monté en lampe. Chine, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. (sous réserve de la base et du col pour l'état - sous réserve de la base pour confirmer l'époque) H : 34,5 cm
Mes ordres d'achat