Antoine BOURDELLE (1861-1929) Tête de Stéphanie... - Lot 161 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Antoine BOURDELLE (1861-1929) Tête de Stéphanie Van Parys. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé. Fonte d’édition à la cire perdue signée et numérotée I. Cachet de fondeur VALSUANI. H : 14,5 cm - L : 6,5 cm - P : 8,5 cm
Mes ordres d'achat