CARDEILHAC Douze couteaux de table, le manche... - Lot 261 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
CARDEILHAC Douze couteaux de table, le manche en ébène incrusté d'argent, la lame en inox signé. Poids brut : 816 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat