L. ULMANN (XXe siècle) Enfant à la toque,... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
L. ULMANN (XXe siècle) Enfant à la toque, 1911. Huile sur toile signée, datée et envoi "à ma sœur Hélène" en haut à droite. 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat