Georges-Jules MOTELEY (1865-1923) Au bord... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georges-Jules MOTELEY (1865-1923) Au bord du lac. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat