René LEVERD (1872-1938) Vue plongeante de... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 50
Résultat : 120EUR
René LEVERD (1872-1938) Vue plongeante de la place de la Concorde. Aquarelle signée en bas à gauche. 32 x 49 cm Titrée au dos "Place Concorde".
Mes ordres d'achat