Clément SERVEAU (1886-1972) Violon sur une... - Lot 48 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Clément SERVEAU (1886-1972) Violon sur une chaise. Huile sur toile signée au milieu. 64 x 80 cm
Mes ordres d'achat