James THIRIAR (1889-1965) Congo, TABULA HISTORICA. Lithographie... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
James THIRIAR (1889-1965) Congo, TABULA HISTORICA. Lithographie en couleurs signée dans la planche. Manque de marge. Vue : 99,5 x 69 cm
Mes ordres d'achat