Petit vase à anse en verre bleu. Venise ou... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 528EUR
Petit vase à anse en verre bleu. Venise ou façon de Venise (Espagne, Catalogne), fin du XVIe siècle. H : 6 cm Provenance : Vente Paris, étude Gros & Delettrez, le 9 décembre 2005, lot 35
Mes ordres d'achat