SèVRES (FAÏENCE FINE) Suite de huit assiettes... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
SèVRES (FAÏENCE FINE) Suite de huit assiettes et une assiette à potage en faïence fine à décor sur l’aile de guirlandes de fleurs et filets perlés en camaïeu brun. Marquées Sèvres en toutes lettres. Début du XIXe siècle. D : 25 cm (Une fêlure).
Mes ordres d'achat