SAVONE Albarello en faïence à décor polychrome... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 781EUR
SAVONE Albarello en faïence à décor polychrome de quatre personnages marchant sous une arche en ruine. Marqué en bleu à la lanterne. XVIIIe siècle. H : 27 cm Restauration sur le bord supérieur.
Mes ordres d'achat