École FRANCAISE 1798, Mademoiselle CORNET***... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 056EUR
École FRANCAISE 1798, Mademoiselle CORNET*** Portrait de jeune fille jouant du clavecin Sur sa toile d’origine 99 x 80 cm Signée et datée en bas à gauche : peint par Melle Cornet / 1798 Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat