Franz Peter Joseph KYMLI (Mannheim vers 1748... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 045EUR
Franz Peter Joseph KYMLI (Mannheim vers 1748 - vers 1813) Portrait d’homme accoudé à un bureau 26,5 x 21,5 cm Cuivre Signé et daté en bas à gauche : Kÿmli / 1788
Mes ordres d'achat