École autrichienne du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 632EUR
École autrichienne du XVIIIe siècle Portrait de Joseph II en buste Gouache 5,5 x 4,3 cm de forme ovale Au revers probablement des fragments cérémoniaux de l’empereur des romains.
Mes ordres d'achat