École anglaise du XIXe siècle Paysage des... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 528EUR
École anglaise du XIXe siècle Paysage des Landes (écosse ?) montagneuses Aquarelle gouachée Porte une signature rapportée G. Doré en bas à gauche
Mes ordres d'achat