Lia MITTARAKIS (1934 - 1998)

Lot 139
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Lia MITTARAKIS (1934 - 1998)
Ilha de sonho, ilha de amor et ilha de paqueta à Rio de Janeiro. Huile sur toile signée, située et datée 1973 au dos. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat