Émile Adolphe MONIER (1883 - 1970)

Lot 113
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Types d'Asie et d'Afrique. Quatre médaillons en bronze à patine brun nuancé. Fontes d'édi­tion anciennes signées. Diam.: 14,5 cm.
Mes ordres d'achat