Rare large appui-nuque zoomorphe en bois... - Lot 74 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Rare large appui-nuque zoomorphe en bois sculpté et patiné, traces de long usage. Petits accidents. RDC, peut être Yaka. Long.: 30 cm.
Mes ordres d'achat