Rubaiyat de Omar KHAYYAM

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Rubaiyat de Omar KHAYYAM
Illustrations Edmond Dulac. Editions d'Art A. PIAZZA, Paris Gauthier-Villars. Reliure demi-basane.
Mes ordres d'achat