Roland TOPOR (1938 - 1997)

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Roland TOPOR (1938 - 1997)
Pinocchio. Lithographie signée dans la planche en bas à gauche et dédicacé dans la marge en bas à droite. On y joint: Roland TOPOR (1938-1997). Papa. Planche de timbres. 25 x 15 cm Vue: 20 x 20 cm