Raymond MORETTI (1931 - 2005)

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Raymond MORETTI (1931 - 2005)
Le balcon. Crayon de couleur réhaussé d'aquarelle signé et dédicacé en bas à droite. Vue: 65 x 45 cm