Carlo MARANGIO (né en 1936)

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Carlo MARANGIO (né en 1936)
Nature morte d'atelier 1964. Huile sur toile signée et datée en haut à droite (Accidents) 80,5 x 60 cm