ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE
Scène de rue. Huile sur toile portant une signature en bas à droite. 22 x 33 cm