Lucien MIGNON (1865 -1944)

Lot 68
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 720EUR
Lucien MIGNON (1865 -1944)
Coupe de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche. 24 x 33 cm