MANOYER F. (xxe siècle)

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
MANOYER F. (xxe siècle)
Bord de mer. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Accidents et restaurations) 46 x 60 cm