Jane DE HAZON DE SAINTFIRMIN (1874-?)

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait de chat sur fond bleu. Aquarelle signée en bas à droite. Vue: 29 x 20,5 cm