Jane DE HAZON DE SAINT-FIRMIN (1874-?)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
L'école buissonière. Gouache signée et datée 1905. Titré et contre-signée sur une étiquette au dos. Vue: 98 x 79 cm