JEAN-MARCEL HERAUT-DUMAS (1920-1982)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Le chemin de Marie. Quatorze scènes de la vie de la Vierge Marie, 1963. Exemplaire 33 sur 500 sur vélin de rives.. Suite de 15 lithographies rehaussées d'or et signées. Edition de padoux. Dans son portefeuille
Mes ordres d'achat