Christophe FRATIN (1800 - 1864)

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Lionne à l'autruche. Epreuve en bronze à patine richement nuancé. Fonte d'Edition ancienne signée. Long.: 15 cm.
Mes ordres d'achat