Paul JOUVE (1873 - 1978)

Lot 115
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Paul JOUVE (1873 - 1978)
Panthère noire en marche. Eau forte signée en bas à droite et numérotée «4/100» en bas à gauche. 43 x 53 cm.
Mes ordres d'achat